Тату «Луна и звезды» (Месяц со звездой). Вместе и Луна и звезды очень популярны в мире татуировок. Луна со звездой были символами шаманских верований турков много лет назад, до принятия Ислама турками и до того времени пока месяц со звездой не стал эмблемой их флага. Полумесяц стал символом Османской империи, после того как Осман увидел сон, в котором полумесяц соединял два конца земли и посчитал этот сон – хорошим знаком.

Полумесяц так же ошибочно посчитали символом мусульманства (по причине частых войн между христианами и турками, которые проходили в том числе на европейской территории), хотя сами мусульмане всегда выступали против различных знаков в Исламе и по сей день многие из них не принимают эмблему месяца, так как существующие слова Ислама гласят: «нет бога помимо Аллаха, и нет никаких изображений»

Следует упомянуть, что хоть такая татуировка является в большей мере символом мусульманских народов, Ислам запрещает мусульманам наносить тату на свое тело. Альтернативный вариант такой тату — полумесяц и много звездочек можно рассматривать как символ чудес и волшебства.

В случае, если у вас на теле имеется тату, которые Вы хотите убрать, то записывайтесь на процедуру удаления тату, наши мастера выполняют ее лазером, не оставляя никаких шрамов и других следов

Также читайте подробнее про услугу — тату надпись, считается весьма популярным видом татуировки.